К чему слова? Они пусты! Снимай штаны! Пойдём в кусты!
Сколько статей пишется ежедневно: газеты, блоги, сайты... На стенах страниц по тысяче
записей, а кто их читает уже через неделю, когда они далеко отодвинуты... Кто?
Погоня за вниманием людей. Да мы питаемся друг другом! Побольше скачать с другого.
Ладно, можете не согласиться со мной. Не вопрос. Не факт, что завтра утром я не сочту
это бредом. Но... Как же много мусора в головах наших, в голосе нашем. Может хватит?
Хватит трещать попусту, горевать о пустяках и отживших вещах, обсуждать людей, чья
жизнь с нашей никак не связана. Сколько сил уходит в помойную яму, навсегда...
Мир ждёт вашего участия. Хотя многим бы лучше вообще ничего не делать и молчать,
не ломать - тоже искусство. А чем же тогда заниматься спросите вы, как не привлечением
клиентов на свой худородный сайт. Или уже просто не можешь остановить "потреблять"....
Потреблять что еду, что людей - всё одно. Лишь бы нажраться и забыться.
Где идеи?!!! Где горящие глаза, наполненные Богом?! Куда идёте, народ? Подскажите
направление. Да, можно и прям туда, куда обычно подсказывают, а что, не так там и дурно!
Собирайтесь! Посидите по душам без пустого алкоголя. Поговорите друг с друом наконец.
Выкиньте из головы как бы Вам жизнь облегчить за счёт других. Это не работает завтра.
А завтра работает забота об окружающих.
Уважайте слабость так же как и силу, но не давайте ей брать верх. Слабость человека -
это его кнут, он и сам себя может запороть, но нельзя давать ему отбиваться им от других.
Уважайте силу, но не давайте давить ею других. Сила - это способность проходить слабость
собственную, брать ответственность за себя и за товарища. И творить жизнь, не потому что
кто-то там сказал "стань крутым", а просто потому что иначе нельзя. Растворитесь в мире,
уберите на секунду "своё", и вы поймёте как надо сделать.
А впрочем, зачем всё это. Лучше как было так и оставить. Ведь нас много, нас миллионы.
Разве миллионы могут ошибаться. Нет, конечно нет. потому каждый сам за себя, ведь так проще...
Проиграть
П.С. Рисунок в конце статьи сами придумайте. Воображение тоже надо развивать.








